Areal Hotel – четырехзвездочный круглогодичный комплекс с впечатляющей площадью, который расположен в Ногинском районе, в 20 км от Москвы. Здесь можно спокойно отдохнуть от шумного мегаполиса, погрузиться в тишину и свежий воздух, ландшафтный дизайн и архитектурные сооружения придают ощущение иной страны. Поэтому его можно назвать эко-отелем.
Если вы любитель активного отдыха, Areal Hotel предложит многочисленные мероприятия на любой вкус. Это и диско-клуб, бильярд, боулинг, пейнтбол, караоке, рыбалка, велосипедные прогулки.
К услугам гостей предлагается:
- Комфортные номера (Стандарт – 74, Стандарт плюс – 141, Джюниор сюит — 23, Люкс–33, Люкс «Айфель» — 1, Люкс «Мюриц» — 1, Сюит «Гарц», коттедж – 1).
- Спа-центр «Каринтия».
- Зал для торжества.
- Рестораны европейской кухни, любби-бар, бар «Куршевель», барбекю.
- Отдых и развлечения (бассейн, баня, хамам, тренажерный зал, спортивная площадка).
- Детские игровые площадки (анимация, настольные игры, народные ремесла).
- Кемпинг (рыбалка, беседки, мангалы).
Особенности отеля
Гостиница «Ареал» имеет 274 номера на любой вкус и 1 одноэтажный коттедж. Номера в романтическом стиле прекрасно подойдут молодым парам, а двухэтажный номер люкс «Айфель» или трехкомнатный роскошный СЮИТ «Гарц» можно снять на сутки или арендовать для фотосета.
Наличие зала для торжеств поможет устроить себе и близким праздник, а повод всегда найдется. Отель Ногинского района имеет на своей территории 13 банкетных площадок, вместительностью от 10 до 700 человек. Здесь можно ярко и весело отпраздновать детский день рождения, выпускной, свадьбу, кооператив, юбилей, можно провести бизнес-встречу, конференцию, тренинг и не переживать, что задержались, номеров в отеле хватив всем.
Анимационная команда отеля не даст вам скучать. В любую погоду займет детей креативной и творческой программой, а родители смогут насладиться тихим и спокойным отдыхом.
Отель «Ареал» Подмосковье рад видеть своих гостей в любое время года, в любой день недели.
Адрес: расположен в Московской области, Ногинском районе, дер. Новая Купавна, местечко Родинки, ул. Сиреневая, 21, строение 1.
Телефон для информации: +7 (495) 151-14-56
Из Москвы проехать до остановки «Новая Купавна» можно на автобусах от метро Партизанская, Измайловская, Перово.
Из Подмосковья любым транспортом, направляющимся по Горьковскому шоссе в сторону Москвы, до той же остановки. Затем пешим ходом до отеля приблизительно 2 км по указателям.
Проходящие автобусы № 588, 587, 322, 444.