9 Мая в «Русском дворе»

02 Май 2019 | Прочитано: 2747Перейти к обсуждению Перейти к обсуждению

Метеорологи обещают, что к праздникам вернется почти летнее тепло. Это ли не дополнительный повод отметить День Победы на свежем воздухе? Подмосковная база отдыха «Русский двор» приглашает отпраздновать 9 Мая так, чтобы этот день запомнился на долгие годы.

9 Мая в «Русском дворе»

Гостей ждет праздничная программа с военно-патриотическим уклоном. Вы сможете погрузиться в особую атмосферу, в которой колоссальные трудности военных лет ярко контрастируют с непередаваемой сладостью одной из самых важных побед в истории.

Все желающие смогут отведать фирменную «уху из топора» и отличный самогон собственного производства. Уже готовится эксклюзивная фотовыставка, триумфальный салют, будет звучать военная музыка. В завершении дня гостей ждет просмотр фильма «Сталинград» на большом экране. Кинопоказ состоится не в зале, а под открытым небом. Замерзнуть не даст большой костер.

Автор статьи:

Запись опубликована автором в рубрике Новости.

Об авторе MSK

MSK предлагает для вашего внимания только актуальную информацию и самые свежие новости о скидках, акциях и специальных предложениях, которые сделают ваш отдых не только насыщенным, но и максимально выгодным.

 

Мы регулярно отслеживаем обновления на официальных сайтах и в социальных группах всех отельных комплексов, пансионатов, баз отдыха и рыболовных хозяйств и пр. мест досуга Подмосковья, расширенная информация о которых представлена на нашем сайте. С нами вы не пропустите интересные мероприятия и всегда сможете выбрать для себя и своей семьи лучшее заведение. На нашем сайте новости о скидках и акциях публикуются ежедневно.

 

Мы всегда открыты для обратной связи. Если вы хотите рассказать об акции или специальном предложении в Вашем заведении, напиши нам письмо на электронный адрес, указанный выше. Обращайтесь на этот адрес также при необходимости внесения изменений в опубликованную информацию.